Соревнования 2015 года

Первенство России по летнему биатлону (2001-2002 г.р.)2 октября - 10 октября 2015 годаСмоленск
Первенство России по летнему биатлону (1999-2000 г.р.)22 сентября - 29 сентября 2015 годапо назначению
Чемпионат России (л/роллеры) (мужчины, женщины)22 сентября - 28 сентября 2015 годаЧайковский
Первенство России по летнему биатлону (1997-1998 г.р.)14 сентября - 21 сентября 2015 годапо назначению
Первенство России «Снежный снайпер» (2000-2001 г.р.)18 февраля - 24 января 2015 годаСмоленск
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2001 г.р.)10 января 2015 годаСанкт Петербург Токсово

Соревнования 2014 года

Межрегиональные соревнования 2014 Ханты-Мансийск (Россия) 18 ноября - 23 ноября 2014 годаХанты-Мансийск
Межрегиональные соревнования5 ноября - 9 ноября 2014 годаАлдан (Якутия)
Межрегиональные соревнования11 апреля - 13 апреля 2014 годаИркутск
Чемпионат России и Первенство России3 апреля - 7 апреля 2014 годаУват
Гонка Чемпионов5 апреля 2014 годаМосква
Чемпионат России27 марта - 3 апреля 2014 годаХанты-Мансийск
Чемпионат России, «Праздник Севера»18 марта - 24 марта 2014 годаМурманск
III Всероссийская зимняя Универсиада11 марта - 17 марта 2014 годаИжевск
Кубок России4 марта - 10 марта 2014 годаУват
Чемпионат России и Кубок России25 февраля - 3 марта 2014 годаУват
Первенство России до 27 лет, Кубок России10 февраля - 17 февраля 2014 годаУфа
Первенство России до 27 лет, Кубок России10 февраля - 17 февраля 2014 годаИжевск
Межрегиональные соревнования (1997–1998 г.р.)15 февраля - 16 февраля 2014 годаУлан-Удэ
Чемпионат и Первенство Центрального ФО14 января - 20 января 2014 годаСмоленск
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО14 января - 20 января 2014 годаИжевск
Чемпионат и Первенство Уральского ФО14 января - 20 января 2014 годаУват
Кубок России6 января - 12 января 2014 годаТюмень

Соревнования 2013 года

Кубок России, ВС, отборочные к ПМ3 декабря - 9 декабря 2013 годаУват
Кубок России, Всероссийские соревнования28 ноября - 2 декабря 2013 годаХанты-Мансийск
Открытый Чемпионат ХМАО-Югры «Приз олимпийских чемпионов»17 ноября - 21 ноября 2013 годаХанты-Мансийск
Межрегиональные соревнования1 ноября - 3 ноября 2013 годаАлдан
Межрегиональные соревнования приз «Памяти А.Гризмана»22 августа - 26 августа 2013 годаКрасноярск
Гонка Чемпионов6 апреля 2013 годаМосква, "Олимпийский"
Чемпионат России20 марта - 28 марта 2013 годаУват
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России8 марта - 14 марта 2013 годаНовосибирск
Спартакиада учащихся России (1996–1997 г.р.)3 марта - 10 марта 2013 годаЗаводоуковск
Чемпионат России, Первенство России1 марта - 7 марта 2013 годаКрасноярск
Чемпионат и Первенство федеральных округов – допуск к ЧР и ПР (М, Ж, Ю-ры, Ю-ки)3 февраля - 9 февраля 2013 годаУват, Уфа, Красноярск, Остров, Сыктывкар
Региональный Кубок IBU (М, Ж)22 января - 27 января 2013 годаСочи
V этап Кубка России — отбор к ЧМ и ЧЕ (М, Ж)14 января - 21 января 2013 годаТюмень

Соревнования 2012 года

III этап Кубка России11 декабря - 17 декабря 2012 годаЧайковский
Всероссийские соревнования «Приз памяти ЗТР В.Фатьянова», Кубок Газпрома10 апреля - 15 апреля 2012 годаПетропавловск-Камчатский
Чемпионат России5 апреля - 9 апреля 2012 годаТюмень
Межрегиональные соревнования5 апреля - 8 апреля 2012 годаИркутск
Гонка Чемпионов7 апреля 2012 годаМосква
Чемпионат России22 марта - 30 марта 2012 годаУват
Всероссийские соревнования – Праздник Севера20 марта - 26 марта 2012 годаМурманск
Межрегиональные соревнования22 марта - 26 марта 2012 годаКрасноярск
Всероссийские соревнования «Праздник Севера»20 марта - 25 марта 2012 годаМурманск
Чемпионат и Первенство России9 марта - 16 марта 2012 годаКрасноярск
Кубок России, Первенство России до 27 лет20 февраля - 26 февраля 2012 годаУфа
Кубок России6 февраля - 11 февраля 2012 годаСочи
Чемпионат и Первенство федеральных округов17 января - 23 января 2012 годаНовосибирск, Тюмень, Уфа, Остров

Соревнования 2011 года

Кубок России. Третий этап8 декабря - 14 декабря 2011 годаПермь
Кубок России, ВС — «Кубок Тюменской области»1 декабря - 5 декабря 2011 годаТюмень
Всероссийские соревнования на «Приз В.С. Климова»24 ноября - 28 ноября 2011 годаМурманск
Кубок России «Приз памяти Г.Харитонова»24 ноября - 28 ноября 2011 годаНовосибирск
Межрегиональные соревнования «Кубок Якутии»1 ноября - 6 ноября 2011 годаНерюнгри
Приз памяти ЗТР В.Фатьянова, Кубок Газпрома13 апреля - 17 апреля 2011 годаПетропавловск-Камчатский
Чемпионат России9 апреля - 10 апреля 2011 годаТюмень
Гонка чемпионов10 апреля 2011 годаМосква
Чемпионат России2 апреля - 6 апреля 2011 годаУват
Праздник Севера24 марта - 28 марта 2011 годаМурманск
Приз Е.Д. Глинского15 марта - 21 марта 2011 годаНовосибирск
Чемпионат России, Первенство России7 марта - 13 марта 2011 годаКрасноярск
Кубок Администрации Уватского района23 февраля - 27 февраля 2011 годаУват
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа15 февраля - 21 февраля 2011 годаНовосибирск
Фестиваль Югорских народов и стран Балтии9 февраля - 13 февраля 2011 годаПетрозаводск
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ18 января - 24 января 2011 годаИжевск
КР, ВС. – отборочные соревнования к ЧЕ18 января - 24 января 2011 годаСаранск

Соревнования 2010 года

Ижевская винтовка — КР20 декабря - 27 декабря 2010 года
Ижевская винтовка — ЧР20 декабря - 27 декабря 2010 годаИжевск
Кубок Тюменской области7 декабря - 13 декабря 2010 годаТюмень
Приз Республики Башкортостан7 декабря - 13 декабря 2010 годаУфа
«Кубок Урала»1 декабря - 6 декабря 2010 годаЕкатеринбург
«Кубок Увата»1 декабря - 6 декабря 2010 годаУват
«Приз Новосибирской ШВСМ», «Приз памяти Г.Харитонова»25 ноября - 29 ноября 2010 годаНовосибирск
Всероссийские соревнования на «Приз В.С. Климова»18 ноября - 22 ноября 2010 годаМурманск

О федерации О биатлоне Соревнования Сообщество Прессцентр Контакты Наверх
Разработка и поддержка сайта:
Лаборатория новых технологий